Новинки21 ноября 2022

Новая игра от belbet Кот в Сапогах

Новая игра Кот в Сапогах уже в твоём приложении! 

Придумывай свою стратегию, делай хитроумные ходы вместе с главным персонажем игры, cобирай победные комбо и выигрывай кругленькие суммы. 

У Кота в Сапогах всё дело в шляпе – поэтому ты просто обязан испытать удачу! Поверь в себя, свою интуицию, ловкость и фортуну – и забери максимальный выигрыш 20 950 BYN.

 

В игре выигрыши считаются по механике Connection. Выигрыш выплачивается за комбинацию смежных символов, которые считаются слева направо.

Символ WILD заменяет все символы. В базовой игре присутствует на 1,3, 5 лентах барабанов. И на 2, 3, 4 лентах барабанов в Бесплатных Вращениях. Во время основной игры и в самих фриспинах можно активировать до 50 бесплатных вращений.

 

Бесплатные вращения 

Три символа WILD запускают Бесплатные Вращения, которые могут быть трех типов:

1) Каждый WILD содержит кредит/джекпот.

2) Расширение WILD: любой WILD, который приземлился, расширяется, чтобы заполнить весь барабан.

3) Обновление: выбирается несколько позиций. ВСЕ символы, соответствующие выбранным, заменяются на ОДИНАКОВЫЙ символ. Этот символ не ниже самого высокого из выбранных символов.

Во время базовой игры и в самих Бесплатных Вращениях можно активировать от 2 до 50 Бесплатных Вращений. В Бесплатных вращениях активируется каждый бонус WILD.

У тебя Золотой VIP-статус? Можешь насладиться новой игрой уже сейчас! А с 25 ноября игра Кот в Сапогах станет доступна для всех игроков.


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.