Новинки10 августа 2021

Крёстная Фея - новая игра от belbet

Крёстная Фея - новая игра от belbet
Макс. выигрыш56 050 BYN
ИГРАТЬ

Мы решили внести в реальную жизнь элементы сказки и подготовили для вас игру Крёстная Фея, которая впечатлит немедленными выплатами и пятью бонусными играми! Новая игра belbet Крёстная Фея - это сочетание качественной графики, удивительных бонусных игр и знакомых сказочных персонажей.

В игре - 9 выигрышных линий. Выигрыш выплачивается за комбинацию из трёх одинаковых символов на каждой игровой линии (кроме комбинаций символов Blank, а также символов призов и бонусов).

Настоящий сюрприз для пользователей - это Призовая игра с головокружительными призами и бонусами. Призы - это немедленные выплаты от 1 до 1000 ставок. Бонусы - это 5 различных типов бесплатных Бонусных игр с гарантированным выигрышем. Новые уникальные игровые условия в Крёстной Фее - для пользователей belbet!

Как запускается Призовая игра?

Совпадение шести и более определённых символов (призов и бонусов) запускает 3 призовых вращения - Призовую игру. У вас даже будет возможность получить Суперприз размером в 1000 ставок! Если во время Призовой игры все места на экране займут символы призов и бонусов - Суперприз ваш.

Для обладателей золотого VIP-статуса игра доступна уже сегодня, а остальные игроки смогут воспользоваться помощью Крёстной Феи с 16 августа. Заходите в приложение belbet и получайте крупные выигрыши в новой игре!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.