Новинки07 февраля 2022

Новая игра belbet Мир Cтимпанка

Новая игра belbet Мир Cтимпанка
Макс. выигрыш64 850 BYN
ИГРАТЬ

Представим, что человечество пошло по альтернативному пути развития: в совершенстве освоена технология паровых машин, а компьютеры так и не появились. Как вам такая картина: джентльмены и дамы в одежде и аксессуарах викторианской эпохи неспешно движутся по брусчатым мостовым в паровых машинах из клепаного металла и медных труб? Давайте окунемся в Мир Стимпанка и немного пофантазируем!

В игре - 50 выигрышных линий. Выигрыш выплачивается за наилучшую комбинацию из трех и более одинаковых символов. Комбинации считаются слева направо. Максимальный выигрыш - 64 850 BYN.

Выиграть вам помогут символы серии Prize и символ Wild. Символ Wild есть на всех барабанах и заменяет другие символы, кроме призовых.

Призовые символы

В игре есть серия из трех призовых символов Prize. При выпадении шести и более символов Prize запускается бонусная игра, улучшенная бонусная игра или суперулучшенная бонусная игра. 

Как работают бонусные игры

При запуске бонусной игры все выпавшие призовые символы остаются на экране - стартуют 3 бесплатных вращения. Когда выпадают новые призовые символы, счетчик бесплатных вращений возвращается на отметку 3. В бонусной игре при каждом выпадении новых призовых символов выплачиваются все выпавшие ранее призы. 

В улучшенных версиях бонусной игры выпадают более дорогие призы.

Бонусная игра заканчивается, когда счетчик бесплатных вращений обнулится или все ячейки на барабанах будут заполнены призовыми символами. В последнем случае выплачивается суперприз и еще раз все выпавшие на экране призы. Размер суперприза - 1 000 ставок.

Для обладателей золотого VIP-статуса игра уже доступна, остальные игроки смогут испытать удачу с 14 февраля. Заходите в приложение belbet и получайте крупные выигрыши в новой игре Мир Стимпанка!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.