Акции07 июля 2022

"Исполнение мечты с belbet": новая коляска для Светланы из Витебска

"Исполнение мечты с belbet": новая коляска для Светланы из Витебска

"Теперь я могу передвигаться самостоятельно!" belbet исполнил новогоднее желание многодетной мамы из Витебска Светланы Титовой - подарил электрическую инвалидную коляску.

В новогодней акции "Исполнение мечты с belbet" из 50 000 писем наши игроки выбрали 5 счастливчиков, чьи желания мы исполнили. Письмо Светланы победило, а её мечта стала реальностью. 

Светлана поделилась своей трогательной историей, с чего начался её путь к исполнению желания. 

- Как-то перед Новым годом в приложении выскочило уведомление: исполнение мечты с belbet. Думаю, интересно. Возьму, напишу, что есть мечта. Для кого-то небольшая, а для меня -  просто огромная. Загадала себе инвалидную коляску новую. Электрическую, манёвренную.

О таком подарке Светлана мечтала давно. Ещё с 26 сентября 2013-го года, когда случилась автокатастрофа, в которой женщина сильно пострадала и больше не могла ходить.

- Я 8 лет назад попала в аварию. Сломала шею. Слава Богу что жива осталась. Руки работают всего на 50 %, ходить совсем не могу. Передвигалась на ручной инвалидной коляске. Хотела бы получить в подарок электроколяску.

- Так я начала своё письмо. Не указала ни город, ничего, просто забыла. А 14-го февраля мне вдруг позвонили с незнакомого номера. Было очень неожиданно. Обрадовалась очень. А как увидела, что моё письмо выбрали из 52-х тысяч, написанных пользователями. Была в приятном шоке.

Каждый день женщина пристально следила за голосованием. Именно от количество набранных лайков зависело исполнение мечты Светланы: 

- Из 15-ти желаний люди выбирали 5-ть. Я очень волновалась, страшно было даже брать телефон и смотреть результаты. Я то поднималась, то опускалась в этом голосовании. Но нашлись добрые люди, которые за меня активно ставили лайки. Очень благодарна, что почти не было негативных комментариев. Все поддерживали так искренне. А тем, кто писал плохое, могу сказать -  я всем готова отдать моё место и это желание.

Для Светланы исполнение её мечты стало очень важным событием: 

- Я хотела быть независимой. Чтобы не приходилось выходить на улицу с сопровождающим, чтобы могла сама поехать в магазин, подъехать к определённой полочке, взять, что нужно. Чтобы мужа не просить. С детьми спокойно в любое время погулять. Сама себе я такого позволить не могла - слишком дорогое удовольствие.

Теперь желание Светланы сбылось - новенькая электроколяска отправилась в Витебск.

- Я уже испытала её. На праздник города выехала, с мужем в продуктовый съездила, на новые магазины посмотрела. Муж просто рядом шёл! Могу теперь спокойно в поликлинику сама съездить. Если ехать куда - в багажник закинули электроколяску и поехали. Очень удобно.

Секрет исполнения мечты у Светланы простой:

- Письмо написано от сердца. Именно такие желания обычно и сбываются. Хотя, даже я не верила. И забыла про письмо это. Но все начинается с мечты. И с желания выиграть, ведь как можно выиграть, если не участвуешь ни в чем? А всем участникам я желаю верить в исполнение своей мечты дальше и помнить, что добро добром возвращается.

Мы поздравляем Светлану и желаем ей удачи, новых свершений и ярких побед в жизни.

Помните, что с belbet ваши мечты имеют свойство сбываться!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.