Розыгрыши02 марта 2022

"Сделай шаг к удаче": специальный розыгрыш belbet

"Сделай шаг к удаче": специальный розыгрыш belbet

belbet запускает специальный розыгрыш “Сделай шаг к удаче”, где будет много ценных призов. Сделай шаг к удаче: скачай приложение belbet, участвуй в розыгрыше - не упусти свой приз.

Вот какие призы ждут в розыгрыше “Сделай шаг к удаче”:

  • 150 000 BYN
  • автомобиль KIA Seltos
  • ноутбук Apple MacBook Air 13 - 2 шт.
  • планшет iPad 10.2 - 3 шт.
  • смартфон iPhone 13, 256GB - 2 шт.
  • телевизор LG - 4 шт.
  • вертикальный пылесос Dyson SV20 - 4 шт.
  • беспроводные наушники Airpods Pro - 5 шт.

Как стать участником розыгрыша?

За каждые 50 BYN выигрыша в любой из игр belbet вы получаете коды, которые и делают вас участником розыгрыша. Пользователь с хотя бы одним кодом автоматически становится участником нашего розыгрыша. Внимание! Коды начинаем начислять в день старта розыгрыша - 1 марта. 

За первые 50 BYN выигрыша будет выдан 1 код, за следующие 50 BYN начислят 2 кода, ещё 50 BYN выигрыша принесут 3 кода, очередные 50 BYN – 5 кодов. Таким образом вы дойдёте до 10 кодов за 50 BYN выигрыша.

Для пользователей с серебряным и золотым статусом игрока предусмотрены бонусы: они быстрее получают большее количество кодов. Участники со статусом «Серебро» получают множитель х2 х3 х5 х10, а со статусом «Золотой» х3 х5 х10. 

Держи темп в игре, иначе прогресс начнёт угасать - на 4 BYN каждый час. В итоге механизм начисления кодов вернётся на исходную позицию. Важно! Собранное количество кодов при этом сохранится. 

Помни, что каждый код — это шанс выиграть суперприз! Чем больше кодов, тем больше шансов получить суперприз розыгрыша! Узнать, сколько кодов у вас есть, можно в приложении belbet, зайдя в блок с названием розыгрыша. 

Как определяют финалистов розыгрыша?

Финалистов каждого тура розыгрыша определяют в полуфинале. Ими становятся обладатели кодов, в которых 6 последних цифр совпадает с выпавшими на шарах в лототроне. После этого проводится финал тура. Розыгрыш продолжается до тех пор, пока не будет разыгран главный приз, в этот раз - 150 000 BYN.

Сделай шаг к удаче с belbet!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.