Новинки29 марта 2022

Новая игра belbet Загадки Пирамид

Новая игра belbet Загадки Пирамид
Макс. выигрыш43 450 BYN
ИГРАТЬ

Тайны и загадки прошлого хранят в себе египетские пирамиды. Потрясающие и величественные строения привлекают искателей сокровищ и приключений. Приглашаем в захватывающее путешествие по новой игре belbet, максимальный выигрыш в которой составляет 43 450 BYN. Давайте вместе найдем ключи ко всем загадкам пирамид!

В игре 30 линий, выигрыш по которым выплачивается за лучшую комбинацию из трех и более одинаковых символов. Комбинации считаются слева направо, начиная с крайнего левого барабана. Особенность игры - два типа бесплатных вращений.

Символы

Символ Wild заменяет все символы на выигрышных линиях, кроме символа Scatter.

Три и более символа Scatter запускают Колесо фортуны, которое может принести денежный приз или бесплатные вращения. Чем больше символов Scatter выпадает на экране, тем больше бесплатных вращений можно получить с помощью Колеса фортуны.

Символ WildScatter выпадает во время бесплатных вращений и заменяет все символы на выигрышных линиях. Два и более символа WildScatter запускают Колесо фортуны, которое подарит фриспины.

Бесплатные вращения

  • первого типа

Три и более символа Scatter во время основной игры запускают Колесо фортуны. При вращении колеса игрок может получить денежный приз (размером от 5 до 10 ставок) или бесплатные вращения первого типа (от 6 до 10 фриспинов).

Во время фриспинов первого типа на экране появляется барабан с множителями. После каждого бесплатного вращения выигрыш умножается на выпавший на этом барабане множитель.

  • второго типа

Два и более символа WildScatter запускают Колесо фортуны, на котором может выпасть от 3 до 30 фриспинов второго типа. Во время фриспинов второго типа множитель фиксируется на экране - на него и умножаются все выигрыши бесплатных вращений.

Для обладателей золотого VIP-статуса игра уже доступна, остальные игроки смогут испытать удачу с 6 апреля. Играй в belbet и получай крупные выигрыши!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.