Новинки13 июня 2022

Новая игра belbet Восходящий феникс

Новая игра belbet Восходящий феникс
Макс. выигрыш17 350 BYN
ИГРАТЬ

Зажги в себе огонь азарта - играй в новую игру от belbet Восходящий феникс!

Разбуди в себе вулкан эмоций! Зарядись энергией победы. Возродись из пепла, чтобы вновь испытать удачу и забрать выигрыш! 

Тебя ждут бесплатные вращения с абсолютно новой механикой. И, конечно же, красочная графика - всё в стиле belbet! Максимальная сумма выигрыша - 17 350 BYN.

В игре 50 линий, выигрыш по которым начисляется за лучшую комбинацию из 3 и более одинаковых символов слева направо (начиная с крайнего левого барабана).

Символ Wild есть на лентах всех барабанов. В комбинациях на выигрышных линиях Wild заменяет все символы, кроме символа Scatter.

Бесплатные Вращения

При выпадении на экран 3,4, 5 или 6 символов Scatter происходит запуск 8, 15, 20 и 30 бесплатных вращений. Выпадение 3,4, 5 и 6 символов Scatter во время Бесплатных Вращений увеличивают их количество на 8,15,29 или 30 соответственно. 

В Бесплатных Вращениях всегда присутствует Лента Феникса, полностью состоящая из символов Wild. Лента Феникса движется, пока крутятся барабаны. После остановки барабанов лента останавливается на случайном барабаре, где заменяет все символы на Wild, а символ Scatter - на WildScatter.

Игра уже открыта для обладателей золотого VIP-статуса, а с 17 июня она станет доступна для всех игроков. 

Испытай удачу в новой игре от belbet Восходящий феникс!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.