Новинки09 марта 2022

Новая игра belbet Секрет Алисы

Новая игра belbet Секрет Алисы
Макс. выигрыш62 500 BYN
ИГРАТЬ

Загадочный Белый Кролик, обворожительный Чеширский Кот, сумасбродный Шляпник и любопытная Алиса - герои волшебного произведения ждут вас в новой игре belbet Секрет Алисы. Знакомьтесь с правилами игры и скорее отправляйтесь в путешествие по сказочной стране, ведь максимальный выигрыш - 62 500 BYN.

Призовые символы

Выигрышной становится комбинация из трех одинаковых символов на первых трех барабанах - она разблокирует четвертый барабан. На четвертом барабане могут выпасть символ Prize, множитель и символы бонусной игры, которые помогут увеличить выигрыш.

  • Символ Wild 

Заменяет все символы, кроме символов Prize, бонусной игры и множителя. Также символ Wild заменяет символ Cherry, если тот выпал хотя бы на одном из барабанов. Символ Cherry платит за комбинации из одного, двух или трех символов, находящихся на любых барабанах. При этом один или два символа Cherry не разблокируют призовую ленту на четвертом барабане. 

В призовых бонусных играх может выпасть символ Wild с множителем, который увеличивает выигрыш. 

  • Символ Prize 

Обеспечит вам мгновенный денежный приз. 

  • Символ Множитель 

Увеличит выигрыш в 2-50 раз.

Бонусные игры

На разблокированном четвертом барабане призовой символ может запустить одну из пяти бонусных игр.

  • Бонусная игра №1

Выигрышные комбинации формируются по правилам основной игры. На втором барабане всегда присутствует символ Wild с множителями, которые увеличивают выигрыш. Кроме того, на четвертом барабане может выпасть дополнительный множитель. Вращения продолжаются до первого выигрыша. 

  • Бонусная игра №2

Первый и третий барабан полностью состоят из символов Wild. На четвертом может выпасть множитель, увеличивающий выигрыш в 2-50 раз. 

  • Бонусная игра №3

Выигрышные комбинации формируются по правилам основной игры. Четвертый барабан состоит полностью из множителей, которые увеличивают выигрыш в 5-50 раз. Вращения продолжаются до первого выигрыша.

  • Бонусная игра №4

На каждом из первых трех барабанов могут выпасть денежные призы. Выпадение хотя бы одного денежного приза на первых трех барабанах разблокирует четвертый, на котором может выпасть множитель, увеличивающий выигрыш.

  • Бонусная игра №5

Когда на четвертом барабане вам выпадет символ бонусной игры, запустятся 10 бесплатных вращений. Они проходят по правилам основной игры. Во время фриспинов вы можете дополнительно выиграть бонусные игры всех пяти типов.

Для обладателей золотого VIP-статуса игра уже доступна, остальные игроки смогут испытать удачу с 16 марта. Играй в belbet и получай крупные выигрыши!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.