Новинки20 февраля 2024

Не пропусти розыгрыш Geely Geometry C в Ярмарке belbet!

Не пропусти розыгрыш Geely Geometry C в Ярмарке belbet!

Идеальный план на весну — семейные поездки на природу каждые выходные и путешествия по туристическим местам Беларуси. А для такого активного образа жизни стильный авто станет идеальным дополнением. 

Всего через два месяца в прямом эфире мы определим счастливчика, которому достанется новенький электромобиль Geely Geometry C
Розыгрыш состоится 12 апреля в 16:00 на нашем YouTube-канале.

Что же нужно, чтобы стать обладателем классного электрокара? Подсказка: менять свои Кристаллы в Ярмарке belbet на Шансы выиграть авто. Чем больше Шансов, тем выше вероятность, что этот приз станет твоим.
Стоимость Шанса на Geely Geometry C всего 50 Кристаллов. Чем больше Шансов, тем выше вероятность твоей победы.

А чтобы приблизить тебя к желанному призу, мы поможем пополнить запас Кристаллов. Надеюсь, ты не забыл о крутом подарке от belbet в честь пятилетия онлайн-лотереи?

Каждый день до 18.00 29 февраля получай 50 Кристаллов за ставку в любой игре. А с 18:00 29 февраля по 18:00 1 марта ты можешь получить за любую ставку целых 100 Кристаллов!

Наслаждайся яркими играми belbet, зарабатывай Кристаллы, меняй их на Шансы! И, возможно, именно ты станешь обладателем ключей от новой Geely Geometry C!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.