Акции22 июня 2022

"Исполняй мечты с belbet": закупили корм и аксессуары для животных из приюта

"Исполняй мечты с belbet": закупили корм и аксессуары для животных из приюта

Напомним, что в Новый год мы проводили акцию "Исполнение мечты с belbet". Нам пришло около 50 000 писем с заветными желаниями. Мы выбрали 5 счастливчиков, чьи мечты исполнили.

Одна из победителей - Наталья Шидловская из Постав. Она просила помочь приюту для животных "Дворняжки". Девушка не работает в приюте, но всегда помогает хвостикам.

Письмо нашло отклик в сердцах наших игроков, и Наталья стала одной из пяти победителей новогодней акции "Исполнение мечты с belbet".

Она поделилась с нами своими эмоциями:

- "О том, что belbet исполняет мечты я узнала, когда играла. Выскочило уведомление, что проходит акция, и я решила написать письмо. Я никогда не выигрывала в лотереях, а в belbet мне выпала такая удача."

Мы также пообщались с хозяйкой самого приюта, Марией:

- "Мне позвонила девушка, представилась. Сказала, что она играла в лотерею belbet, загадала мечту и эту мечту выбрали, чтобы исполнить. И теперь мы можем получить подарок для приюта: корм и всё необходимое."

Мария очень благодарна за такие полезные и важные для приюта подарки: 

- "Такие акции  - это здорово! Порой, когда сложно, просто опускаются руки, ты не знаешь, как дальше быть. А когда происходит такое чудо  - с новыми силами снова в бой!

Спасибо Наталье за прекрасную мечту, спасибо belbet за ее исполнение. Для нас это очень ценный подарок, мотивирующий на дальнейшую помощь животным."

Все подарки уже доставлены хвостикам. В сюжете можно вместе с нами отправиться в приют и посмотреть, как исполняются желания.

С belbet мечты имеют свойства сбываться! Играй и воплощай свои в реальность!


Поделиться новостью с друзьями:

Подписка на новости

Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку.